今天是 2021年9月29日
 加为收藏
 设为首页
 开启辅助工具条
详细信息
标    题: 反映
内    容: 我是2011年办的残疾证,到2015年时候,我的残疾证的母亲名字写错了到2017年换了证把母亲名字改一下,像这种情况要到什么时候才能换新残疾证,
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容: 您好吗,请咨询当地残联,谢谢关注!
答复单位: 维权处 答复时间: 2021-09-13 11:00:03
 
  关闭
版权所有:江苏省残疾人联合会 ICP备案编号:苏ICP备09026711号
Copyright @ www.jscl.gov.cn All rights reserved
江苏省残联微信
江苏残疾人就业服务
中国残疾人联合会
中残联微信
江苏省残疾人福利基金会