今天是 2021年9月29日
 加为收藏
 设为首页
 开启辅助工具条
详细信息
标    题: 残疾人燃油补贴
内    容: 尊敬领导你好,8月17号我反应燃油补贴情况,我带着机动车合格证和车辆还有收据去说明,他们不认可,一开始说是江苏省残联规定,现在又淮安区纪委规定,现在我们不知道怎么办
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容: 您好,您反映的问题我们已经转交淮安残联核实处理,请耐心等待。谢谢关注!
答复单位: 维权处 答复时间: 2021-08-24 14:46:02
 
  关闭
版权所有:江苏省残疾人联合会 ICP备案编号:苏ICP备09026711号
Copyright @ www.jscl.gov.cn All rights reserved
江苏省残联微信
江苏残疾人就业服务
中国残疾人联合会
中残联微信
江苏省残疾人福利基金会